Коллектив детского сада поздравляет всех педагогов, детей и родителей с началом учебного года. Желаем успехов в совместной познавательно - образовательной, воспитательной и творческой деятельности.
Большим праздничным литературно-музыкальным концертом, для всех возрастных групп наших воспитанников, мы отметили День знаний. Праздник проходил на летней "эстраде". Общими стараниями детей и родителей, детский сад был красиво украшен яркими воздушными шарами. Дети подготовительных групп № 7 и 8 показали инсценировку "Урок", где куклы учат буквы, а старшие (группа № 6) - выразительно читали стихи, посвященные празднику. Все вместе пели, играли в детском оркестре, пожелали своим друзьям, ставшим первоклашками, отличной учёбы.
Сюрпризом стали гости - Буратино и Мальвина, они решали с детьми смешные задачки, показывали, как правильно себя вести на уроке, и , конечно же, веселились и играли в подвижные игры. Танец "Маленьких утят" со сказочными героями танцевали даже "ясли". Положительных эмоций хватило всем: и взрослым и детям.