Open menu
Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

Районная спартакиада дошкольников прошла сегодня на базе МБДОУ д/ с № 19. Ставшее уже традиционным, мероприятие в этом году было посвящено 80-летию образования Краснодарского края

От нашего детского сада приняли участие воспитанники старшей группы № 6 и 8 вместе со своими мамами: Клевцов Кирилл и Людмила Николаевна, Катушин Богдан и Тмара Гарниковна, Профатилова Ангелина, Гуледжеева Айлина и  Ольга Александровна.

Спартакиаду открыли воспитанники группы № 6 стихами о Кубанской земле: Захарцева Анастасия, Кушнарев Никита, Бачаев Тимур.

В спартакиаде приняли участие три сборные команды дошкольных учреждений района. Команда нашего ДОУ вошла в состав с детьми из детских садов № 3, 19, 9,17 под названием "Смелые".

Они претендовали на первенство в эстафетах: «Кубанка», «Пронеси кольцо шашкой», «Всадники», «Напои коня», «Посадка картофеля». В атмосфере спортивного азарта, коллективной ответственности и взаимовыручки участники спартакиады соревновались в скорости, ловкости и находчивости.

По итогам соревнований сборная команды "Смелые" заняла почетное I место и получила почётную грамоту от управления образованием, а каждый ребёнок получил в подарок яркий мяч и сладкие медали победителей. 

Спартакиаду завершили танцевальной композицией "Казачок" наши воспитанники под руководством музыкального руководителя Шишмаревой Ольги Сергеевны.  

Главным итогом спартакиады стала победа всеобщей дружбы и доброго отношения к товарищам.

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!