Open menu
Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

День Народного Единства в России отмечают совсем недавно. В 1612 году ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского дало отпор вторгшимся польским войскам. В трудную минуту произошло единение народа – не первый и не последний раз в нашей истории. День народного единства отмечают  по всей стране.  В том числе и у нас в станице, в честь праздника, расцвели государственные флаги.  Казаки и казачки  надели  разноцветные национальные костюмы. На главной площади «Арбата», с шарами и транспарантами, собралось много людей.

Коллектив нашего учреждения принял участие в митинге в полном составе во главе с заведующим МАДОУ д/с № 5 Романовой В.А.

Перед жителями нашей станицы выступил глава администрации Кущевского района  -  И.А. Гузев. Он поблагодарил станичников за их отзывчивость, умение быстро объединиться и придти  на помощь пострадавшим от наводнения  в Туапсинском районе нашего края. Сотрудники и родители нашего детского сада не остались равнодушными к бедам пострадавших. Была собрана гуманитарная помощь, люди несли: постельное белье, средства личной гигиены, моющие и чистящие средства, собирали материальную помощь. Управление образованием принимали гуманитарную помощь, с составлением актов и описи, от всех желающих помочь людям, пострадавшим от стихии.

Пока мы едины – мы непобедимы!

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!