Отзвенел праздник Золотой, щедрой на угощения, прекрасной Осени, в нашем детском саду. Во всех группах дети встречали Осень песнями, плясками, шуточными сценками: овощи спасались от Козла, который нечаянно забрёл в огород; уточки весело отплясывали с ребятами, перед тем. как улететь в дальние края; лесные звери, несмотря на свои волчьи аппетиты, дружно прятались от дождя под зонтом и совсем не ели друг друга, а  пели и ждали, когда закончится дождик; звери рассказывали Осени, как они готовятся к зиме; как вырастили огромную репку в огороде, а в  ней вкусные угощения. 

Детский музыкальный оркестр успешно справлялся с озвучиванием осеннего, теплого дождика, а юные казаки и казачки прославляли небывалый кубанский урожай, свою станицу и родной Краснодарский край. 

Изюминкой, как всегда, были выступления талантливых озорных педагогов - воспитателей и их помощников: в образах Слякоти и Холодрыги (Вакар Н.С., Коротких А.А.), Осени (Колпакова Н.Н., Москаленко Н.А., Анголенко О.В.), хитрого Лесовичка (Яконова М.И.).

Огромное спасибо родителям наших воспитанников за совместное творчество в подготовке и проведении осенних праздников!