Open menu
Joomla шаблоны бесплатно http://www.joomla3x.ru
Warning: get_headers(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/k/kolobokdru/public_html/libraries/mavik/thumb/generator.php on line 560 Warning: get_headers(https://d.radikal.ru/d22/2104/6d/c3a92c90e7e4.png): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/k/kolobokdru/public_html/libraries/mavik/thumb/generator.php on line 560

 

 Первомайское обращение Председателя ФНПР  М.В.Шмакова 

2021год

 

  

 

Коллектив МАДОУ д/с № 5 принял участие

в краевом профсоюзном конкурсе «Скажи Первомаю ДА!»

Весной все рады Первомаю!
Дню радости, улыбок и труда!
Мы всех коллег сегодня поздравляем,
Пусть будет мир в душе всегда!

«Наша сила в образовании!» - под таким лозунгом мы встречаем Первомай!

 

  

 

О подписании договора с санаторием «Русь» на 2021г

Уважаемые коллеги!

 На основании письма Комитета Краевой Территориальной Организации Профсоюза от 08.02.2021г. № 01.04/46 согласно взаимной договорённости партнёров подписан договор о сотрудничестве между краевой территориальной организацией Профсоюза и санаторием «Русь», г. Горячий Ключ об отдыхе и лечении работников отрасли образования края на 2021 год с условием фиксированной скидки 15% от цен, установленных в санатории, на все виды путёвок и курсовок санатория до 31 декабря 2021 года.

Подробнее: О подписании договора  с санаторием «Русь» на 2021г

О соглашении с ПАО «Совкомбанк»

Уважаемые коллеги!

            Информируем о том, что 21 декабря 2020 года краевой организацией Профсоюза заключено Соглашение о сотрудничестве с ПАО «Совкомбанк», в рамках которого членам Профсоюза предоставлена возможность использования на льготных условиях банковской карты «Халва».

Подробнее: О соглашении с ПАО «Совкомбанк»

О подписании договора с санаторием «Ейск» на 2021 год

Уважаемые коллеги!

На основании письма Комитета Краевой Территориальной Организации Профсоюза от 04.02.2021г. № 01.-04/42 продолжается сотрудничество с санаторием «Ейск». Подписан договор между краевой территориальной организацией Профсоюза и санаторием «Ейск» города Ейска об отдыхе и лечении работников отрасли образования на льготных условиях в период с 10 февраля по 31 декабря 2021 года.

Специально для членов Профсоюза санаторий разработал четыре программы лечения: «Базовое лечение», «Время для здоровья», «Поднятие иммунитета», «Восстановление и лечение для лиц, перенёсших COVID-19 или ОРВИ» (сроком пребывания 12 дней).

Подробнее: О подписании договора с санаторием «Ейск» на 2021 год 

2021 - «Год спорта, здоровья и долголетия»

Уважаемые коллеги!

На основании письма от 19.01.2021г. № 02-10/17 Комитета Краевой Территориальной Организации Профсоюза, в соответствии с Постановлением Исполнительного комитета Профсоюза от 15.12.2020г. № 4-3 2021 год в Общероссийском Профсоюзе образования объявлен «Годом спорта, здоровья и долголетия».

 

Страховая система ОМС

    Уважаемые коллеги!
   Финансирование медицинского обслуживания работающих граждан  через систему ОМС осуществляется за счет средств перечисляемых работодателями в Фонд обязательного медицинского страхования (5,1% от фонда заработной платы работников или 18800 руб. в год на одного человека), которые доводятся до медицинских организаций страховыми компаниями. Статистические данные показывают, что в среднем по России до одного работающего гражданина доходит в 2,2 раза меньше средств, чем перечислило за него его предприятие.

Подробнее: Страховая система ОМС

 
Электронные трудовые книжки
 
 
Уважаемые коллеги!
 
   Федеральным законом от 16 декабря 2019 г. № 439-ФЗ (далее – Закон № 439), вступившим в действие с 1 января 2020 г., внесены изменения в Трудовой кодекс Российской Федерации (далее – ТК РФ), касающиеся формирования сведений о трудовой деятельности работников.  В частности, в ТК РФ введена статья 66.1, согласно которой работник может получать сведения о своей трудовой деятельности способом, указанным в его заявлении: либо на бумажном носителе, заверенном надлежащим образом или в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью (при ее наличии у   работодателя) и направленном по адресу электронной почты работодателя. Лицам, впервые устроившимся на работу после 1 января 2021 года, сведения о периодах их работы изначально будут вестись только в электронном виде.
 
 
 

Федеральная бонусная программа

Уважаемые коллеги!

 Федеральная бонусная программа Общероссийского Профсоюза Образования Profcards  - это уникальная программа лояльности и информирования членов Общероссийского профсоюза образования. Скачайте приложение, зарегистрируйтесь за несколько секунд с помощью профсоюзного билета и начинайте получать привилегии.

Ваш электронный профсоюзный билет - пропуск в мир скидок и выгодных предложений.

С «Профкардс» вы сможете:
🔸 Возвращать часть денег с покупок от 1% - 30% (более 650 интернет магазинов)
🔸 Оформлять выгодные финансовые продукты и услуги
🔸 Получать специальные предложения от партнёров программы

 

Методические материалы по регистрации в системе ПРОФКАРДС

 

 Ролик по системе ПРОФКАРДС для членов Профсоюза 

 

 

 

      Адрес сайта:    

 

 

 

Программа страхования "Защита жизни и здоровья"

 

Краевая профсоюзная программа страхования «ЗАЩИТА ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ» разработана в целях льготного страхования жизни и здоровья членов Общероссийского Профсоюза образования, состоящих на учете в Краснодарской краевой территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и профсоюзных (местной, первичной), иных организациях, входящих в структуру краевой организации Профсоюза и Профсоюза, а также членов их семей. 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!