Open menu

Очень весело и познавательно проходят летние дни в детском саду для наших воспитанников.

Каждый день проходил под своим названием, был тематическим и в течении всего дня ребята с увлечением занимались  с песком и пластилином, соленым тестом и водой, природным и бросовым материалами,  бумагой. Проводили опыты и эксперименты  ("Тайны песка" "Такая разная бумага", "Тонет - не тонет", "Радуга"), учились делать выводы.

Подробнее: Занимательное лето

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

 

Уважаемые родители (законные представители)! 

Информируем Вас

о гибели в Краснодарском крае 10 детей на водоёмах летом 2016 года 

 

НАПОМИНАЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДЕ.

БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

Администрация МАДОУ д/с № 5

  С 4 июля по 8 июля в старшей группе №3 «Непоседы» воспитателями  Куликовой Н.Н. и Шульгой И.Ф  проводилась тематическая  неделя дружбы «Поделись своей улыбкой». Дети учились правильно вести себя в обществе взрослых, сверстников, совершали добрые поступки, учились мириться друг с другом, помогать другим, выслушивать товарища, искренно высказывать свое мнение, проявлять доброжелательность к суждениям других детей.

Подробнее: Неделя дружбы в группе № 3 

Вот и ещё раз мы увидели своих звёздочек –выпускниц группы №7 «Город детства» на большой сцене Кущёвского Арбата в светлый праздник Семьи, Любви и Верности.

Девчонки:Соня Галкина, Алина Проценко, Вероника Авдюхова, Вероника Назарьева, Маша Матросова, Настя Латаш, Полина Ахромешина,  Милена Анголенко исполнили свою стремительную танцевальную композицию «Бабки-Ёжки», завоевавшую любовь зрителей и призовое место на фестивале детского творчества «Весняночка-2016».

Хочется от всей души поблагодарить родителей за любовь и верность своим детям и нашему детскому саду. Счастья вам в семьях, и пусть ваши дети вас всегда радуют!

                                                                   Музыкальный руководитель Миронова И.В.

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!