Open menu

Сегодня на муниципальном уровне прошла спартакиада, посвященная 55-летию со дня полета первого человека в космос среди воспитанников дошкольных образовательных организаций.

Подробнее: Спартакиада

В рамках реализации системно – деятельностного подхода в совместной работе с детьми и родителями в соответствии с ФГОС ДО в  логопедической группе учителем – логопедом Колпаковой Н.Н. было проведено  итоговое открытое мероприятие для родителей «Праздник правильной речи». Дети продемонстрировали свою готовность к обучению в школе, успехи в освоении навыков звукового и слогового анализа слов.

Подробнее: Праздник  правильной речи

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:                          

Музыкальные занятия с детьми раннего возраста, посещающими группу кратковременного пребывания.   

                       музыкальный руководитель  Миронова И.В. 

Подробнее: Консультация для родителей: "Музыкальные занятия с детьми раннего возраста, посещающими группу...

В нашем детском саду 25 апреля 2016г. прошла акция Георгиевской ленты. Воспитатели прикрепляли ленточку на одежду всем родителям и детям. Для родителей на стендах была  размещена информация о Георгиевской  ленте на российских наградах и истории Георгиевской ленты. Акция продлится до 9 мая 2016 года.

Главной целью акции «стало стремление во что бы то ни стало не дать забыть  поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить».Акция прошла под лозунгами: «Победа деда — моя Победа», «Я помню! Я горжусь!», «Мы — наследники Великой Победы!», «Спасибо деду за победу!».

Наша задача – быть их преемниками, хранить в памяти подвиги, беречь наши традиции.

24 апреля  ровно в полдень, на железнодорожной станции Кущёвка, коллектив нашего детского сада вместе с детьми, с цветами встречал  ретро-поезд «Победа».

Подробнее: Поезд Победы!

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!