Open menu

Дети подготовительной  логопедической группы № 8  "Пчёлки" (воспитатели Забара С.Н., Горбач Е.П.) были приглашены директором Т.Н. Воробьёвой в Районный Центр ремёсел для знакомства с устным народным творчеством и традициями мастеров нашего района.

Подробнее: Экскурсия группы № 8 в Районный Центр ремёсел 

 
   В общей системе всестороннего и гармонического развития человека физическое воспитание ребенка дошкольного возраста занимает особенное место.

Подробнее: Социальное взаимодействие спортивной школы и детского сада

   
  В настоящее время одной из острейших проблем в воспитании дошкольников является воспитание патриотизма. Сколько открытий делает ежедневно ребенок. И хотя многие его впечатления еще им не осознанны, все начинается с восхищением тем, что видит перед собой маленький человек.

Подробнее: В группе № 6 "Сказка" воспитывают патриотизм с детства

23 февраля — один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность и, конечно, подарки.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы  воспитателями подготовительной логопедической группы № 8 "Пчёлки" С.Н. Забара и Е.П. Горбач  были проведены  следующие мероприятия с детьми:

Подробнее: О проведенной работе в группе № 8 месячника  оборонно-массовой и военно-патриотической работы

   В феврале 2016 года в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, музыкальным руководителем Шишмаревой Ольгой Сергеевной,  была проведена углубленная работа по музыкальному воспитанию.

 

Подробнее: В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!