Open menu

Сегодня на базе администрации Кущевского района в рамках мероприятия «Имя Кущевского района» были вручены свидетельства и памятные знаки лучшим работникам организаций, предприятий и учреждений муниципалитета.
За высокие результаты профессиональной деятельности, значимый личный вклад в развитие Кущевского района фотография заведующего детского сада Романовой Виктории Анатольевны занесена на Доску почета Кущевского района, как лучшего руководителя дошкольного образовательного учреждения Кущевского района.
Коллектив детского сада гордится успехами руководителя, от всей души поздравляет Викторию Анатольевну с заслуженной наградой и желает дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Подробнее:  Поздравляем руководителя МАДОУ д/с № 5 

Педагоги МАДОУ д/с 5 приняли участие в автопробеге."Нам-85"!

День рождения есть у каждого на свете. Есть он и у нашего любимого Краснодарского края и отмечаем мы его 13 сентября. В этом году .
Кубань, один из самых многонациональных и колоритных регионов России. Мы гордимся богатой историей, традициями, живописной природой, благодатной Землей! Но главная гордость нашего края — это люди, которые здесь живут.
Кто-то здесь родился и вырос, а кто-то переехал к нам из других регионов. Но всех нас объединяет одно — желание делать свой край лучше, богаче и красивее.
С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМЫЙ КРАЙ!
Ко дню рождения Краснодарского края в нашем детском саду с воспитанниками были проведены разноплановые мероприятия, направленные на формирование у детей чувства патриотизма: гордости за свою малую Родину, любовь к родному краю.
Дети старшей группы №4 "Гномики" разучивали песни о родном крае, стихотворения, так же прошли тематические беседы «Знай и люби свой край», «Ты Кубань, ты наша Родина». Сделали выставку рисунков.  

 

Позолотил сентябрь листву,
И с радостью идём мы снова,
Туда, где знания живут,
Где подарить их нам готовы.
Восторженно глаза горят,
- ведь встречи ждали мы всё лето.
С днём знаний, с 1 сентября
 Всех поздравляем в праздник этот! 

 

Безопасное лето!

Уважаемые Родители! Обращаем Ваше внимание, что с наступлением летнего периода увеличиваются случаи детского травматизма. 

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ о разумных правилах безопасности, и пусть Ваше лето не омрачат никакие неприятности!

Подробнее: Безопасное лето!

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!